Александр Бовт

BMW 520 E34 Замена передних амортизаторов

Мне нужно заменить полностью передний амортизатор с правой стороны вмести с отбойником и т д.
Помогите мне найти информацию что конкретно нужно купить, список каждой детали может там пыльник должен быть отбойник чашкк и т д.

Я пока что купил только сам амортизатор.

Айка Айкоша

А почему один? Пару менять надо.

Роман Доний

в сто спроси съезди

Даниял Маккаев

Накупили гробиков-трахомы, а теперь как содержать помогите? Пошел в жопу, убийца на дороге. Аммортизаторы меняют парами это раз. А два, нет денег на содержание - нехер брать. В червонец тебе встанет твоя замена, устроит? Так что иди облей её остатками бензина и сожги. Так всем лучше будет.

Ольга Чебыкина

Ну зачем брать гниль на колесах? Ну за те же деньги возьми Пассата Б2, всяко дешевле и легче чинить, а понты это уже на потом оставь)

Юрий Жабров

Накупили гробиков-трахомы, а теперь как содержать помогите? Пошел в жопу, убийца на дороге. Аммортизаторы меняют парами это раз. А два, нет денег на содержание - нехер брать. В червонец тебе встанет твоя замена, устроит? Так что иди облей её остатками бензина и сожги. Так всем лучше будет.
Ну зачем брать гниль на колесах? Ну за те же деньги возьми Пассата Б2, всяко дешевле и легче чинить, а понты это уже на потом оставь)