Юлия

Фокус 2. Замена Амортизаторов передних

Подскажите стоит менять на фокусе 2 с пробегом 80000км опоры амортизатора. Собираюсь менять сами стойки плюс опорные подшипники, насчет опор (1377471) есть сомнения. Состояние их не знаю. Заказывать надо заранее. . Но с деньгами щас туго поэтому и вопрос

Юлька Андреева

Зарегистрируйся на сайте Фокусоводов FF Club. Там тебе всё объяснят.

Ul
Ulya

торцевые болты крепления шрусов не забываем купить, скобу подвеса и ее крепеж, ну и болты шаровых наверное - это все типа одноразовое

Александр

Неужели иномарки такие отстойные, что у них через 80 тыщ. опоры менять надо? хорошо что на нашей езжу, уже третья и без проблемм. на одной 200 тыщ накрутил, так и продал, поломок небыло. сейчас 11-тая, 120 тыщ накрутил, ничего пока не менял, кроме масла и тосола.