Елена Кротова

после замены передних амортизаторов появился глухой звук, в чём причина? о

Жанбу Калбаева

Нюанс работы амортизаторов. Всё в норме. Хотя могут и резинки крепления изношены быть.

Ольга Бравикова

смотря какая машина.. .
могли и пружины поставить не правильно или с сайлентблоками в рычагах намудрить
сами мортеры не стучат так - этот звук от многих может быть нюансов в самой замене зависеть...