Евгений Топилин

амортизаторы передние

у меня такая херня допустим я спрыгиваю на велике с 40-50 см высоты на велике у меня амортизато. у меня такая херня допустим я спрыгиваю на велике с 40-50 см высоты на велике у меня амортизаторы передние до конца опускаются и не поднимаются мне приходитя вставать на дыбы что ни встали. в сечас вобще они не выжымаются только на 2-3 см смазка есть что делать скажите

@ Добрая Настя @

у тебя наверно велосипед самый дешёвый, непригодный для экстрима. Вот и амортизаторы сложились. Для прыжков нужен велик вот такой, как у меня

Сергей

купить нормальный велосипед.

Надюша

Либо эластомеры сломались, либо воздух вышел. Хуже, если там ни того, ни другого)) ) Вилке конец, так что используй возможность и покопайся в ней. В лучшем случае починишь (может масло вытекло) , в худшем - узнаешь как же она устроена.

Так же на некоторых вилках есть настройки. Где простая ручка (дорогие вилки) , где под заглушками воздушный клапан, где разъём под шестигранник для увеличение преднагрузки и сопротивления.