Станислав Лукшанов

Какой велосипед лучше брать, только с передним амортизатором или с двумя (задним и передним)?

НЕ
Николай Е

конечно же полноприводной

Андрей Воробьев

Велосипедные амортизаторы - лишняя деталь, которая добавляет весу и может сломаться. 🙂 Это моё личное представление, я их вообще не люблю. Начиная от того, что они уменьшают жёсткость вилки, заканчивая тем, что они могут попросту "просесть".

Светлана Морозова

Каждому своё... Но мне двухподвес больше нравится, мягче он.

El
Elgo

да мне тоже кажется что полноприводной лучше

Ася

Смотря как кататся. Если просто по городу, то только с амовилкой.
А если по пересечёнке активно ездить, то двухподвес, но с блокировкой вилки и амортизатора, тогда и по шоссе будет легко ездить.

Alexandr Glazyrin

купи себе кобылу, а лучше ишока