Макс Хомяк

подскажите сколько примерно будет стоить замена задних и передних амортизаторов ваз2109 в сервисах

Ольга Соловьёва

Стоимость комплекта умножьте на два, прибавьте непредвиденные и резинки, которые Вы забыли купить - вот и ИТОГО:

Илья Кутепов

Передние стойки - около 3000р за обе, плюс еще столько же стоят сами стойки. Задние стойки стоят около 2000р. за две. Хотя бы задние сам поменяй, сэкономишь. Их менять - ерунда полная. Домкрат, открутить колесо (4болта) и 2 гайки. На нижней гайке ен сорви шлицы, сначала вэдэшкой побрызгай и хорошим ключом пользуйся, а не рожковым. Только не забудь, что со стойками обычно меняют опорные подшипники, ибо им хана то же. И еще что-то непредвиденное. Итого выйдет не мало.