Ольга Смирнова

Во сколько обойдётся замена передней и задней подвески на 4 ??

А от нивы та чем лучше???

Елена Мананникова

Подвески? возможно амортизаторов? Они не дорогие. Лучше ставить от Нивы. Если работа своя - то комплект 4 шт. стоит около 1500 тыс. Прокачать не забудь. Ну а дальше всё зависит от авто - вдруг шаровые под замену, рейка. если всю подвеску менять - только запчастей больше чем на 15 штук выйдет (я про запчасти хотя бы fenox, в идеале ss20)