Детский Сад 2443

замена ступичного подшипника (передний) форд фокус 2 вопрос нужно потом делать развал?

что еще может понадобиться? примерная цена работы в СПБ?

Екатерина Асеева

развал делать не надо )
подшипник меняется вместе со ступицей
самый дешевый вариант - BSG 30-600-001(Турция) - неплохое качество и недорого, и всяко лучше Китая

Darya Karlyuk

не надо он модульный-китай 100баксов нормальный 200 баксов-работа 1000 руб.

Мария Емельянова

только при замене, новый обязательно запресовывай за подшипник а не давя на ступицу