Назгуль Таабалдиева

Можно ли переставить двигатель от bmw e34 на bmw e32?

Al
Alex

Можно. Только не заведется. Мозги тоже надо менять

Стас Востриков

без проблем встанет двигатель с машины до 92 года. после 92 шли только моторы v8 и V12 и появилась шина. так-что для установки м60 желательно иметь донора для переброски жгутов моторного отсека и салона, приборного щита, рулевой колонки в салоне, тормозной системы и двигателя с коробкой и главной передачей.

Максим Бухалов

если мод. двигуна одна, то запросто. любая другая модель (наприме м-50 поменять на м 40) потревиет замены всех датчиков ну и мозгов соответственно