Алексей Валиулин

Подскажите, BMW 735 e32. какой у них двигатель? (кто что знает)

мне сказали что очень капризный двигатель. и АКПП
Я где то читал что этот двигатель очень живучий,
кому верить?

Умар Мулла Киличов

Любая Бэха не любит даже средний уровень масла! Пробегись по форумам BavarianCar-Club! Как ты будешь её любить? Вот старушка моего молодого друга-клиента у меня в сервисе-ей цена была 150 баксов-полностью переварена с полной разборкой салона-он сам маляр-художник,-я делал механику-машина 81 года-ТО проходит без замечаний-качество малярных работ отцкниваеться плачущей ржой на циплёнке! Берите лупы и смотрите-это качество и пристиж маляра такое корыто в таком цвете ставить на показ без изъянов!

Катька Воробьёва

M30B35 очень живучий двигатель, их в свое время Альпина надувать любила, так как даже при турбировании ресурс практически не уменьшался. Но сейчас, тем что бегают по нашим дорогам уже больше 20 лет....прибавь качество нашего обслуживания и отношение к нему наших людей... как тут можно о чем-то говорить? тут как повезет...

Ев
Евгений

Рядный 6-цилиндровый двигатель M30....Но Год выпуска тож важен в данном вопросе...

Ольга Шевченко

хороший, но жрет больше v8 3.0

Оксана Залецкая

Движок хороший. Но зачем такая машина? От колонки до колонки ездить. Как раритет сгодится.