Константин

Bmw 735 96 года типтроник

Когда троается не сдвигается смкеста до 5 тыс оборотов потом издает стук и едет но не ускоряется больше 20 км и обороты не держит на D не показывает типтронику (то есть не переключает 1.2.3.4. и т д. ) но назад едет как ехала в нормальном состоянии. в чем может быть причина. заранее спасибо

Павел Басов

Все признаки сцепления, видать кто-то отжигал, после замены не факт что коробка не подзамену.

Га
Гайк

Замена сцепления.

Антон

причина - к АКПП в гости пришел маленький пушной полярный зверек, его еще писец зовут )))
АКПП требует ремонта в спец. сервисе !