Три Метра Над Уровнем Неба

Французские учёные ищут добровольцев,которые готовы лежать в постели на протяжении 60 дней, чтобы изучить воздействие микрогравитации, оплата S17 000, вставать вообще нельзя,согласились бы?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Самые непохожие друг на друга супруги Когда 14 апреля 1990 г. в Сейсин-Паризе, Франция, Фабиан Прету (р. 1968) ростом 1,885 м женился на Натали Люкью (р. 1966) ростом 94 см, они стали самой контрастной в мире супружеской парой. Разница в росте достигает у них 94,5 см.

Николай Кочубей

Ни за что!!!!Полгода назад попал в реанимацию. Нужно было отлежать не вставая трое суток! Я еле выдержал двое! На третьи начал вставать не смотря на крики и угрозы медсестер привязать к кровати! Но что бы на два месяца!!! Кошмар!!!

Крысанов Андрей

а лежать с кем? если скажем с Джоли то согласился бы... только вот где взять 17 000?

Три Метра Над Уровнем Неба

Еще бы Джоли согласилась...

Крысанов Андрей

так для науки ж!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

Она для искусства))

Крысанов Андрей

ну да. а искусство принадлежит народу - я его часть значит часть джоли может принадлежать мне, хотя бы на 60 можно даже не дней- вечеров.

Три Метра Над Уровнем Неба

))))))) Что ж от Джоли останется?

Крысанов Андрей

светлая память

Де
Дед'уктор

Запросто. Я как-то месяц отлежал в реанимации. Могу и два отлежать

Елена Гремитских

Неееее. Я без движения не могу. Даже за такие деньги

Владимир Гордейчик

.. а потом они эти .. 17 000 .. уйдут на лечение .. ! 😊

Изгоняюбесовлаем

Это и в Москве проходит- друг лежит. 21 день 115000р

Три Метра Над Уровнем Неба

Будет что вспомнить))

Изгоняюбесовлаем

Возможно)

Ника

Пролежни есть?

Изгоняюбесовлаем

Шевелится можно- вставать 15 мин в сутки.

Ника

Ну ладно хоть

Алмас Досжанов

да да хоть всю жизнь лижбо зарплата стобильно

Сергей Цкриалашвили

а в туалет сходить или как под себя?

Сергей Цкриалашвили

фу лежать в испражнениях нет такие деньги будут пахнуть дерьмом

Три Метра Над Уровнем Неба

деньги не пахнут))))

Ворон

Все 17000 и уйдут на реабилитацию. ))))))

Владимир The Red Sun

таких лежачих мильёны и бесплатно

Вадим Русских

Я и без французов это могу...

Олег Петрук

..а как в туалет сходить !? )))

Олег Петрук

....бомба ! ))))) через катетор

Три Метра Над Уровнем Неба

http://vestnikk.ru/dosug/interesting/27112-rabota-mechty.html

Олег Петрук

..понятно !

Lliry Hess

Куда подавать заявку?

Lliry Hess

Нет, не усну.

Lliry Hess

По любому, там до сорокапяти берут и совершенно здоровых.

Lliry Hess

Эх!

Александр Шебалин .

А кушать и в туалет?

Neo Gint

da,zaprosto,trening estj 3 mesjaca

Виталий Иванович Вербицкий

А, что, просто лежать 3 месяца с поднятыми ногами для имитации невесомости что бы и не полежать...

Fl

а ползать можно?

Fl

жесть... но можно продержаться

Три Метра Над Уровнем Неба

http://vestnikk.ru/dosug/interesting/27112-rabota-mechty.html

Fl

ну я шутил.... можно - не значит нужно

Ника

И умереть там

Виталий Юрьев

сначала - охренеть там....

Три Метра Над Уровнем Неба

http://vestnikk.ru/dosug/interesting/27112-rabota-mechty.html

Ника

И пролежни заработать

Виталий Юрьев

шары не бывает ,))

Ника

Конеш