Ен
Енот...вот...)

Инфаркт во время секса в командировке вы бы сочли несчастным случаем на работе (работа не связана с сексом ни с какого боку)?🤔😁

Ответы
Ко
Константин

Приезжает мужчина из командировки и пишет отчет.
Проезд – 300 руб.
Гостиница – 500 руб.
Услуги девушки – 500 руб.
Прочитал это начальник и вызывает его к себе.
- Ты думаешь, что пишешь… Какие девушки?!
- А как надо?
- Ну, например, напиши забивание гвоздей.
Следующий раз возвращается мужчина из командировки и пишет отчет.
Проезд – 300 руб.
Гостиница – 500 руб.
Забивание гвоздей – 500 руб.
Ремонт молотка – 2000 руб.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Премьер-министр Великобритании лорд Генри Пальмерстон скончался... на бильярдном столе во время занятий любовью со служанкой

Ен
Енот...вот...)

ну и кий ему в задницу...😁

Галина

Если не написана причина инфаркта . то сойдет за несчастный случай на работе . ДАВЛЕНИЕ ПОДСКОЧИЛО ,А ПОЧЕМУ ? ........

Игорь Ерошенко

Конечно несчастный случай .. , а так же если то же самое случилось по дороге на работу или с работы домой ..

Ан
Аня

Ну вообще то работодатель должен обеспечивать защиту работника на весь период командировки )

Маргарита Злющая (77Мск)

Инфаркт, это не травма! Вот если х.. сломался, тогда можно писать в профсоюз!

Соня Лок

🤔Ну, если только имело место сношение с деловым партнёром...🤣🤣

Уральская Рябинушка

Это уже невыполнение должностных инструкций. Увольнение по статье

Ефросинья Бурлакова

Безусловно это несчастный случай не связанный с производством.

Ен
Енот...вот...)

«Работодатель обеспечивает социальную защиту работника в течение всего периода его командировки — безотносительно к обстоятельствам», — уточнил представитель суда. Поэтому суд в Париже установил, что мужчина скончался в результате несчастного случая на рабочем месте. Кроме того, работодателя обязали выплатить денежную компенсацию семье погибшего.... вот!😁

Ефросинья Бурлакова

В Париже может и так. У нас свои законы и своя логика. У нас страховку выплачивать не будут. От инфаркта он мог умереть и без секса, а также где угодно и в любое время. Вот если бы подтвердился факт его смерти от инфаркта, вызванного выполнением трудовых обязанностей, тогда квалифицировали бы по-другому.

Огнелюбивый Панд

Это прям производственная травма, повлекшая смерть!

Лека Лютер

Да, если работа напрямую связана с сексом.

Брунгильда Анжуйская

Я сочла бы непристойным поведением

Вета Россия

Деловой партнёр причастен?😀

Юлия Кучаева

Интересный вопросик, наверно да

Са
Саша

А не надо много есть на ночь))

Ен
Енот...вот...)

да я вообще на ночь не ем...спокойнее спится))

Са
Саша

Ок

Романа

Если на рабочем столе, то да)

Лена Дюран

Таки надо ему сказала б

Волчица

Работал до инфаркта😂

Просто Зайка))

Ну разумеется!

Мирумир

да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Огласите, пожалуйста, известное место работы, связанное с сексом. Придется рискнуть инфарктом, и устроиться.