Galina Т

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Виктор Фабричников

Если водила таджик и на стадесяти под миксер приседает, херня делов - три труповозки. А в морге такие позы применяют, что кама просто отдыхает.

Т*
Татьяна *****

)))) неа, в камасутре больше....у нас маршрутки нормально ходят, в них можно только или сидя, или стоя......согласись, что мало разнообразия)))

Николай Ярошенко

а в дачном автобусе))))))))))))

Т*
Татьяна *****

На дачу в автобусееее???!!! Нет уж спасибо. лучче на машине......вот там можно и пофантазировать)))

Николай Ярошенко

в машине??? классно...

Т*
Татьяна *****

Коля, ну как маленький мальчик)))) как-будто сам не понимаешь))))

Людмила Сбродова

у нас наконец-то отменили маршрутки, теперь по городу нормальные современные автобусы и большей частью бесплатные для пенсионеров.

Prodobrej Dobryj

Цивильно

Александр Медведь

выглядит очень прикольно со стороны, когда чья-нибудь пятая точка торчит из окна маршрутки. Я лучше на работу опоздаю чем так ездить

Мышь Серая

да уж)))) а вообще бытует мнение что если бы женщины не сопротивлялись то в этой книге было бы намного меньше страниц))))))))))))

Prodobrej Dobryj

=)))

Лилия Сазонова

да не говорите, как прекрасно, что я уже давно по маршруткам не езжу тем более по утрам, как вспомнишь, так вздрогнешь

Radius Grey

ну это лично я незнаю но если в толкучке то не только камасутра но и гимнастки обзавидуются количеству и исполнению

Людмила Фролова

когда я еду на работу в маршрутке одно поза...упал уснул...главное попросить водителя разбудить на нужной остановке

Prodobrej Dobryj

tak vas tam pol'zuüt ,a vy spite!=)

Людмила Фролова

Что маршрутка...на работе пользуют...только не понятно в какой позе...главное вовремя уворачиваться успевай

Prodobrej Dobryj

=)) naverno otvetstvenyj rabotnik?=))

Александр Золоторев

Оттрахают и хрен что сделаешь,даже повернуться не сможешь,так сожмут...И не всякая еще и закричит,стыдно ведь...

Фиона

резвись.......как ни странно а мне смешно,а ты резвись,когда ещё случай представится,что следующее в программе?

Меломан

Это в мульт личностях прикол такой был 🙂 Как Жириновский в лифт прорывался, а там каких поз только небыло :))))

Олег Диденко

Обмотан весь с ушей по пятки
лежу уже вторые сутки.
Да, в "Кама сутре"опечатки
Чреваты травматизмом жутким.

Prodobrej Dobryj

Однако

Владимир Дедов

Мужчина вы уже лежите на мне уже 5 минут??? Так я же ничего не делаю, так делайте быстрее,мне скоро выходить!!

Inna Savrasova

а было дело и в трамвае, наши друзья из ГДР приехали,его очень впечатлило.." Одна женщина меня очень любила"

Валентина Гребенщикова

У нас давно уже нет маршруток.Современные автобусы и вместимость хорошая, часто ходят и нет толкучек.

Prodobrej Dobryj

Счастливые

Наташа Димакова

нет маршрутка занимает только сидячих мест 11 и +сколько могу т войти а в камасутре поз на много больше

Игорь Бородко

Я думаю,что это нет, т.к.в Камасутре столько поз,что наши пассажиры ехали-бы вверх ногами,а это не так

Сергей.

- Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра «Займи стульчик».

Липшиц Вера

В утренней маршрутке больше запахов,, чем в туалете а вот про камасутру - как-то не очень ...,