Eвгения Куропятникова

Кто сможет сделать в ворде???

Создать гиперссылки, связывающие:
- произвольное слово и любой из заголовков одного и того же файла;
- произвольное слово и любую из закладок одного и того же файла;
- произвольное слово и любой из заголовком из разных файлов;
- произвольное слово и любую из закладок из разных файлов;
Связать слово с конкретным графическим объектом и установить обратную связь;
Создать текстовую гиперссылку методом перетаскивания и с помощью буфера обмена.

Если можете скинте в почту)) Буду благодарен

Светлана

поисковиком не научили пользоваться?

Екатерина Солопанова

Бери да делай. Подробных справочников в Интернете полно.
Или в секретари не берут?

Мирель Чолпонкулов

Вряд ли, это кто-то будет делать за вас. .
Вот вам ссылка на сайт там все есть, и как раз для чайников. Нажми сюда или вот сюда нажми

Мария Дубровина

найди онлайн справочник учебник или уроки работы в ворде и делай

М_
Марина _-_-_-_

Пока не могу, но научусь постепенно всему!

Игорь Мазурин

жаль нет специальных навыков... а так бы сделала

Doniyor Uz

Ты сможешь. Поверь в себя!

Дима Павлов

Мы в тебя верим!