Надежда Волкова

вопрос по ворду, как сделать нормально, фото

слова далеко друг от друга почему то

спасибо))

Александра

выравнивание по правому краю

Че
Чеэто

Выдели все, ПКМ - Абзац - и все отступы и интервалы поставь на 0

Юл
Юлия

у тебя выравнивание стоит "Растянуть на всю ширину", вот он пробелами и забивает. Поставь выравнивание по левому краю

Рома Султанбеков

глюк неизвестной природы. Проявляется иногда, когда у абзаца стоит выравнивание по левому и правому краю (растянуть на всю ширину) . Лечения два:
1) Сделать выравнивание по левому краю. Не применимо, когда абзац занимает более одной строки, т. к. весь абзац справа будет "лесенкой"
2) Ставишь в конец абзаца курсор, жмешь Enter, затем Delete. После нажатия Enter у тебя последняя строка абзаца примет нормальный вид, а Delete уберет образовавшуюся ненужную пустую строку. Данный способ применим всегда. У меня срабатывал всегда на ура.