Пан Стефан

Мишка Шумахер живой? Красивейший человек на белом свете ...

Ответы
Al
Alexc

Легенда. В моменты его чемпионств у него НЕ было реальных конкурентов. Аки в своё время у Джона Макинроя в теннисе, или у Алёхина в шахматах.
Был единственный шанс - что подрастёт Ральф.
(да простят меня но Мика Хакинен - не конкурент)

Пан Стефан

У Алехина (правильно писать и говорить надо именно так) всегда были конкуренты. Ласкер, Капабланка. Потом подросли Керес, Файн, Флор, Эйве, Ботвинник, Решевский. И все его кусали.

Al
Alexc

Хосе Рауль Капабланка был серьёзным конкурентом только вначале.
Я имел в виду - пик.
впрочем не для поспорить писал.

Пан Стефан

Капабланка и Ласкер во всех турнирах занимали места выше Алехина. Общий счёт их встреч, за всю жизнь, 3:1 в пользу Ласкера. И равный с Капой. С Ботвинником 2:0 в пользу Ботвинника. А Эйве даже сумел у него выиграть матч за корону.

Ма
Марина

Легенда всегда живая, он живой. Я та которая все гонки смотрела по ТВ. Не важно сколько времени было. Хоть и в школе училась.

Наталья Александровна

Давно нигде не было информации, знаю только что его сын участвует в гонках, до папы далеко. С вами согласна красавец

Оксана Владимировна

Один раз было ему уже предупреждение. Ломался. Любил адреналин,,

Пан Стефан

Он был в Москве, в гостях. «Никогда не выеду на русские дороги!» 🤣🤣🤣

Пан Стефан

А ездить он умел!

Abstrakt User

Живой, но ещё не восстановился.
Сын у него сейчас в Хаас гоняет.

Александр Петрович Кудрявцев

давно не видел. Я вообще последние годы не смотрю формулу 1

Пан Стефан

Он же несколько лет в коме.

Александр Петрович Кудрявцев

ну вот я и говорю что много лет не смотрел потому не в курсе

Ле
Леонид

Вроде бы живой. Но его жена не допускает к нему никого.

Пан Стефан

Правильно делает!

Ле
Леонид

Согласен, он неподвижный

Оксана

После такой аварии наверное на медикаментах

Пан Стефан

Да ... Слышал, с ним беда.

Галина Чаплинская Против Войны

да, недавно видела фото на фейсбуке.

Галина Чаплинская Против Войны

Жаль. Но еще не вечер.

Пан Стефан

Мужчина он очень сильный! Спортсмен. Будем надеяться, что выкарабкается.

Ник Ци

Пару месяцев назад показывали по ТВ

Елена Дробчак

вроде да....но уже не выйдет на гонки

Пан Стефан

Это ясно. Какие ему гонки .... Живым бы побыть.

Елена Дробчак

собрали по кусочкам....😞

Пан Стефан

Ну надо же так! На огромных скоростях на трассах всех побеждал. И на лыжах с горы убился. Это неправильно ...

Ла
Лариса

Живой... иначе, информация бы была..

Пан Стефан

Едва живой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Живой. Не говорит, не ходит...

Пан Стефан

Разве можно обозвать мужчину живым? Который не ходит и не говорит? Это растение, а не мужчина.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он заслужил называться мужчиной

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У него денег дофига, встанет

Пан Стефан

Тут не деньги помогут. А любовь, поддержка.

Ин
Инна

Живой-то живой, но не в себе

Пан Стефан

Беда с великим человеком. И помочь некому.

Ин
Инна

А как тут поможешь, если мозг повреждён. Там лучшие врачи ничем не смогли помочь.

Vaess

🖼Lindsay Brewer (Colorado USA)

Пан Стефан

Вау! Вот это красавица!

Sonik In The Фингерс

Счастья нет-здоровье есть!

Пан Стефан

Да какое здоровье нафиг ...

Ал
Алексей

степа русаков тоже живой

Красота

Да.., знала его когда то…

Петр Напалков

Плохо себя чувствует.