Евгений Снежин--Бригиневич

У гениев трудно воровать. Можно перетащить в свой фильм какие-то мизансцены, какие-то аксессуары, какие-то внешние атрибуты, но украденное так или иначе начнет выпирать. Сразу видно, у кого украл.
Андрей Кончаловский

Ответы
Anton

Воровать нужно уметь

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. не приучен....." Оставь в твоей жизни только то, что будет вдохновлять тебя и наполнять энергией,