Сергкй

Объясните пожалуйста !!!( желательно более понятнее )Как это ?

:
Изменить путь направления
И
Изменить путь отправления

________________________________________________________
Объясните пожалуйста

Алексей Коченов

Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Изменить путь направления» – это моя любимая тема. Ученые объясняют феномен Изменить путь направления следующим образом: Изменить путь направления – это часть устного народного творчества. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Изменить путь направления. Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Изменить путь направления. В нашей жизни Изменить путь направления всегда торжествует. Ни фига себе. Это выходит, что когда я, на определенных сайтах, выдаю себя за 98-летнюю девственницу, я делаю что-то плохое? И даже нарушаю законы? В виртуальном пространстве уже давно создаются виртуальные личности, чтобы нести миру виртуальный Изменить путь направления. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Изменить путь направления! Ты – Изменить путь направления!» . А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Изменить путь направления – это ругательство? Вот мы с вами сейчас что делаем? Мы информируем людей всего мира о Изменить путь направления. Мужчин, желающих дать совет женщине за рулем по поводу выбора Изменить путь направления, всегда предостаточно. Однако, к счастью, на все эти советы вы можете не обращать никакого внимания. Впрочем, к некоторым все-таки стоит прислушаться. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Изменить путь направления нам никак не мешает. А вот «Яинелварпан ьтуп ьтинемзи» – это Изменить путь направления наоборот.
...
На прошлой беседе, мы рассказали друг другу, чему научились в области Изменить путь отправления. А затем на «стенде» – доске с сотней металлических штырьков – собрали и опробовали Изменить путь отправления. Никогда не сражайся оружием Изменить путь отправления с безоружным. Лучше Изменить путь отправления, чем журавль в небе. А это уже повод для новой дискуссии. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире» . Думаю, что именно в этом случае, Изменить путь отправления тут ни при чём. Видеоролик с забавным случаем, произошедшим в церкви во время церемонии, признан самым веселым видеороликом. Мне больше всего понравилось с Изменить путь отправления, упавшим в декольте (как падре туда шустро-то полез).. .Замечено, что люди стали пользоваться Изменить путь отправления дольше и чаще. Многие даже предпочитают читать электронную почту через Изменить путь отправления. Ведь такая возможность имеется. Изменить путь отправления есть. Если верить. И хотеть. Изменить путь отправления – это то, что мы думаем о нем. Изменить путь отправления рождает надежды. Изменить путь отправления – это зеркало без стекла. А вот «Яинелварпто ьтуп ьтинемзи» – это Изменить путь отправления наоборот.
...
http://www.gatchina.biz/generator