Возбуждения Регулятор

Как? и почему? чтобы было понятно объясните пожалуйста

Энергетический сигнал имеет конечную энергию, ненулевую среднюю мощность, а периодический сигнал имеет нулевую среднюю мощность, но бесконечную энергию.

Dimas Takeoff

Вряд ли вам кто-то ответит. Сначала объясните народу, про какой тип энергии идет речь: электрическая, механическая, геотермальная, солнечная, лунная, а может сексуальная, или еще какая-нибудь?