Степан Палик

объясните пожалуйста понятным языком, как сделать голограмму на пластике самой?

Ru
Rufat

если в вопросе есть слова: понятным языком, простым языком, человеческим языком, то это означает, что задающему вопрос ничего объяснить не возможно, т. к. у него нет даже элементарного понятия о том о чем он спрашивает. любой ответ - пустая трата времени.

Гаврила Навозный

Простым языком: никак.

Mechislav Bolf

Лазер нужен.