Jalol Umarov

привет Елена! Это Jalol Umarov. Я очень внимательно слежу за вашим участием в этом марафоне вопрос-ответ - и хочу сказать - что очень редко бывают женщины столь рассудительны и в тоже время компанейскими - я ваш истинный болельщик - вы молодец - так держать!

Ответы
Елена Пугачёва

спасибо большое, я тоже заметила ваше присутствие. И даже сделала некоторые выводы как психолог. Но вот почему то в основном я общаюсь с мужским населением сайта, но с ними интереснее ..многие не просто тупо отвечают на вопросы а перечитывают ответы и вступают в диалог, часто очень интересные, часто весёлый и милый, попадаются и ворчуны, как старикашки и колкие как ежи, но и он приглаживают иголки и расправляют нахмуренные брови... а вот с хамами... и такие попадаются,я просто не общаюсь.

Jalol Umarov

ну наконец-то вы меня услышали и знаете о моем присутствии... очень рад получить такую высокую оценку моему скромному участию в диспуте двух полов... а самое главное - это прекрасное расположение духа и полное взаимопонимание - спасибо - всех вам благ !!!

Елена Пугачёва

ну почему наконец то?)) я ас давно увидеа и знала о вашем присутствии, еня профессиональное выслушать все стороны и мнения))