Ангелина Федоровых

Футбол! 1/2 Лиги чемпионов УЕФА! Реал-Борусия (1-ый матч)!!!

Сегодня 24/04/2013 состоится матч 1/2 Лиги чемпионов между Реалом (МАДРИД) и Боруссией (ДОРТМУНД)!!! Говорят что по телевизору (По крайней мере по НТВ) трансляции не будет (В программе телепередач тоже нету)! Скажите пожалуйста может по какому (ими) другому-нибудь будет идти эта трансляция, или вообще её не будет!!! Если нет, то пожалуйста скажите (Киньте ссылку) на каком сайте можно будет посмотреть прямую трансляцию, и во сколько! Мне этот матч очень важен! Спасибо!!!

Мануш Даллакян

Футбол! 1/2 Лиги чемпионов УЕФА! Реал-Борусия 3-1

Наталья Силаева

Рекомендую life-sport.org

L@dy Uncert@inty

1-1 точно

Юля

боруссия 3 - 1 реал