Mr. X

Кошка ночью носится по дому и каждый раз когда её ловлю думаю что отлуплю за то что спать не даёт,но в итоге смотрю на её глазки не винные и обнимаю её забывая что она шкода, животных любите? 😺

Ответы
Наталья Антонова

Я собачница и кошатница.Были две собаки.6 котов и кошек.Остался один рыжий,11 лет.Недавно покинул это мир черный кот.Молодой.Ночами бегали в догонялки с рыжим и,видимо,где-то ударился-лопнула селезенка.Спасти не смогли.Умер от внутреннего кровотечения.Очень жалко терять животных.Они уже члены семьи.Кормим,лечим,играем с ними.Они все всегда спали с нами-не повернуться...))

Ев
Ева

У меня все также, как и у вас, как только начинается ночь, начинаются игрища, беготня, все сносится со своих мест, ловлю, смотрю в её зелёные глаза, которые она всегда закрывает, когда я её беру, и все..... Полное расслабление обоюдно, что нибудь вкусненькое в ночь и баинькать

Mr. X

☺️

Ев
Ева

🖼вот моя проказница, Алисонька

Mr. X

Красотка)))

Ев
Ева

Спасибо, она очень нежная, ласковая и разговорчивая

Mr. X

Замечательно)

Ев
Ева

Да, я её очень люблю

Алина Манскова

Да Вы что???? Как можно лупить животных??? Ну Вы даете! Тёмный какой-то... Животные, тем более кошки, никогда не ведут себя немотивированно, ведь всё же в книгах есть и интернете, ну прочитайте же наконец! Писает по углам - куча причин, от онкологии до стресса... И так во всем.

Наталья

А мы с кошкой сегодня подрались.. пришла ко мне в постель и всю ее заняла я в уголочке прижалась. а потом думаю.. да что это я не хозяйка что ли и стала ее выгонять, а она лапами машет и бьет меня я он здаюсь. а она кусать меня стала.. ну ничего в итоге победила дружба..

Mr. X

😁

Наталья

😁

Vera Grehko

Очень! Всегда жили кошки у меня в доме, три года назад умерла моя любимая Серафима , после пятой операции, онкология, больше не хочу привыкать, слишком больно

Ольга Демерт

Очень) моя каждую ночь в три часа кушать желает и приходится провожать её до миски, так как иначе она отказывается потреблять корм, только в компании)

Влад Паладин

Она не просто так носится, кошка видит потусторонних сущностей и выгоняет их из дома, это мы думаем что она носиться от нефиг делать...😀

Ирэн Понарошку

Люблю... Но своих воспитываю так, чтоб неохота было придушить!!! Ночные тыгыдыки в прошлом, теперь спят со мной и на мне до будильника)))

Mr. X

Хорошо)

❤️Мышка С Марса❤️

кошки ночные животные, энергии хоть отбавляй. чтобы не носилась по ночам, ее можно загрузить играми днем, быстро ночью будет спать

Байкодром Космодур

У самой тройня, прям очень понимаю эти эмоции. Но мои с детства приучены к разным простым звуковым командам, так что проблем нет

Согыда Мусабикова

Не скажу, что люблю. На время дочь оставила свою кошку, сама пока в санатории. Приходится потерпеть большую проказницу.

Елена Киселева

Обожаю кошек, но аллергия не дает завести это чудо, только на улице могу покорсить и потискать этих пушистиков

Бегущая По Волнам

За столько лет у нас ни одна кошка по ночам не бегает и по столам не лазит. В любви и заботе жили все.

Lady Winter 🇷🇺

Люблю. У меня тоже беготня периодически. Но мои приучены ночью спать, так что полегче.
🖼

Mr. X

👍👍👍

Андрей Григорьев

Очень. И Ксюха когда кактус свалит, потом извиняется, мурлычет... Ну она же лучше кактуса)

Лариса

кошку люблю. моя ночью по мне ходит. прям целенаправленно, от головы к ногам и обратно.

Mr. X

😂

Ев
Ева

Обожаю, моя Коша такая же шалунья, видимо для них это привычно, ночной образ жизни!

Се
Сеетичка😊

Я строга в таких случаях) сажаю в "карцер"и "кошачий гипноз" на меня не действует))

Майя Петрова

Люблю. Свою за шкоды тоже не наказываю. Посмеюсь, иногда поругаю - она понимает...

Mr. X

👍😁

Ку
Кубаночка

У меня и кошка есть, и собака есть... И оба вьют из меня веревки...🤭🖼

Mr. X

😄👍

Ку
Кубаночка

Вот и терплю, чтобы не казаться в их глазах ушлепком🤭