Ве
Вера

Почему тренер по йоге жирная тётя!?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Внешний вид и физическая форма тренера по йоге не всегда связаны с его или ее знанием и способностью преподавать йогу. Йога - это практика, которая способствует физическому и духовному благополучию, и она доступна людям разных физических параметров. Важно, чтобы тренер был опытным и знал, как помочь своим ученикам достичь целей в йоге. Внешний вид не всегда отражает квалификацию и способности инструктора.

Александр Романов

Потому что тренеру не обязательно быть олимпийским чемпионом, тренер это тот, кто может научить чему-то других. Даже Христос о себе сказал что:"Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего:"(Матфея 10:24)

Язва Сибирская

Я иногда забегаю в спортзал якобы качаться Но на самом деле я безумная любуюсь девчонками которые занимаются йогой боже мой какие же они гибкие и красивые а тренер просто богиня

Леонид Музафаров

Как сказал известный логопед из фильма По семейным обстоятельствам: Чтобы учить других вовсе не обязательно уметь самому.

Ερ
Ερα

Какая йога? Эти тренеры о йоге и понятия не имеют. Пародия и развод лохов. То же самое, что подснежниковый мёд.

Друг.

Это она истезает своё тело методом крайностей то жиреет то худеет достигая состояния нирваны...

Лос Ещё-Один-Лос

лишь бы могла сидеть в полной позе лотоса, а не только савасану исполнять.

🇷🇺Anna😊

А вы у нее спросите. Думаю, что она этим зарабатывает и не так давно.

Андрей Григорьев

А кто сказал, что йогам не пофиг как выглядит их земная оболочка?

Ве
Вера

Капец. Они мясо не едят, они худые.

Андрей Григорьев

Мясо они едят, не надо. Мало, но у них вполне сбалансированное питание. И я тоже худой, и тех никами йогов пользуюсь - так вот, нормально это все. Как говорил Скала Джонсон. Ведь каждый может заниматься 6 часов в день, каждый день, 20 лет подряд?

Ве
Вера

Мне такая йога ненужна, где я становлюсь жирной и не красивой.

Андрей Григорьев

Вер, хочешь идеальную фигуру за пару лет. Только работать не жалея себя)

Ве
Вера

И без вас работаю.

Андрей Григорьев

Ты просто не умеешь. А я умею. Ну впрочем как хочешь, у меня и так работы много. Ты мне просто понравилась. Ну вот честно. бывает такое. Понравилась и всё.

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому сама не занимается йогой и скорей всего шарлатанка

Мила

Видимо у неё проблемы с обменом веществ. Я ей очень сочувствую

Хронит Бронхический

Тётя йогой не занимается, она других ею заниматься...учит 😉

Черная Мамба 🇷🇺

Она просто переела, несколько раз... Скоро выйдет в норму

Демонолог Миднайт

Возможно, она обрела просветление раньше, чем похудела)

Старый Знакомый

йоги тоже любят покушать)) она ж не по фитнесу тренер)))

Ве
Вера

Я разочарована.

Старый Знакомый

ты пришла йогой заниматься или пример с тренера брать?))

Ве
Вера

Это не красиво. Я не могу туда ходить. 😭

Старый Знакомый

есть такое слово - надо))))

Ве
Вера

Я до этого бегом на йогу бегала.

Старый Знакомый

вот и делай - что любишь)) тренера приходят и уходят..

Миннигель

У меня тоже такой тренер был, но она так классно вела

Влад Паладин

Потому что учит гнуться при сильном ожирении ! 😂😂

Гордюшка

а давайте вместе заниматься, я не жирный и дядя))😜

Ве
Вера

Киса.

Гордюшка

муууррррррр😘🌹

Ва
Варвара

С трудом верится.
Значит такой тренер... Никакой.

Ве
Вера

Как её туда пустили.

Ва
Варвара

Бюджетный вариант. Может она за идею работает.

Неголубой Огонёк

не встречал...хатя йог же много...и все разные😆