Селезнев Артем Владимирович

🖼больше 3 тысяч телеканалов...сколько было потрачено на все это не счесть...может и и триллионы долларов...не включаю телевизор уже больше 20 лет...зачем мне это надо то?

Ответы
Леонид Музафаров

Я тоже недавно расстался с ним и не вспоминаю, к тому же экономия, за антенну теперь деньги не берут.

Evgeniy.

У меня есть телевизор включаю иногда как монитор ноутбука. Интернет + телеканалы. Мне удобно.

Aleksander Jakovlev

"зачем мне это надо то?" Не совсем понял ))) Вам и не надо, но другие ведь смотрят )))

Ринат Фамутдинов

Газеты тоже не читаете? Или на бумагу лес изводят...

Милош Йованович

конечно..В лесу приятней жить.

Толян. V

из секты я несмотрютелеков 😝

Марго Беккер

у меня его тож нету лет 10

Вера Гудкова

Смотрю только Культуру.

Надежда Из Сибири.

Каждому по кусочку и жизнь хороша, и жить хорошо...смотреть абсолютно нечего...за исключением...одни реклама...достали уже...

Лукас Шакал

Всё есть в интернете

Алевтина

По тебе видно

Евгений Брунеткин

не зачем

Собеседник

Молодец

Майя Петрова

👍👍👍