Сибирский Инквизитор

Хотели бы вы, чтобы в Финляндии было татаро-монгольское иго?

Ответы
Вера Лапичева

Прикольный вопрос. Бедные финны.Хотела бы или не хотела, но иго их ждет. Правда не совсем татаро-монгольское, а другое.

Алёна

такие нации как татары и монголы возникли после революции 17 года,до этого времени эти названия относились а русичам

Владимир Кабанов

Финляндия почти Россия, если я не ошибаюсь, татарстан кстати очень хорошая республика и народ там отличный...

Влад Тучин

с откуда оно там возьмётся в нашем веке? сейчас там еврокомиссарское иго. если оно и лучше, то ненамного

Татьяна Куневич

)))Мне,конечно,все равно,но из вредности-ДА!!!Очень интересная мысль!И,чтобы не только в Финляндии.)))

Ksuu Lawliet

мне все равно что творится в финляндии, я в нее не собираюсь в ближайшие лет 10

Надежда Владимировна

Хотела бы чтобы ига больше не было вообще. Никакого и нигде.

Марго

я хотела бы чтобы в татарии было финско-шведское иго))

Лёня Рябуха

угро финская группа и им ничего не грозит конечно нет

Marzhan Kurbenova

нет .всему свое время и его время уже ушло!

White Phoenix

Будь серьёзнее, задавай разумные вопросы.

Милена Азибекян

для чего оно вообще нужно в наше время)))??

На
Наталья

Если это кому-нибудь нужно, пусть будет:)

Ка
Катерина

вот об этом я не задумывалась ни разу!

На
Наташа

от моего хотения ничего не изменится

Александр Кулагин

ДА!Чтобы жизнь не козалась сладкой!!!

Се
Сергей

зачем.Нам лучше бы своё свергнуть

Надежда Черных

ну зачем!предатели и там не нужны!

Олег Бакин

хотел бы чтоб его никогда не было

Михаил Карабаев

а где оно сохранилось?хочу туда...