Т*
Тигренок *

Что такое сладкий сон?

Ответы
Св
Светик

Это когда просыпаешься ночью, примерно в 2:00 и ты понимаешь,что можно еще поспать...еще не утро и не нужно вставать...вот тогда и начинается сладкий сон))))

Юрий Маринин

когда мило засыпаешь и снятся чудесные сказочные сны а ты посапываешь во сне с улыбкою на рожице

Валентина Никитина

Сладкий сон - это когда засыпаешь сладко и тебя ничего не тревожит и не волнует и все хорошо.

Ольга Урванцева

Сон без задних ног, без сновидений, когда просыпаешься и такое чувство, что заново родился))

Лала Папина Дочка

когда спишь, как младенец и улыбаешься от того, что сниться что-то приятное, доброе!

Ольга Беткер

Это когда тебе сниться очень приятный сон, и ты от удовольствия "слюнки пускаешь" 🙂

В=
Веталик =)

у бандита самый сладкий сон с пистолетом под подушкой ждёт когда за ним прийдут

Валентина Соколова

когда спишь глубоко и утром просыпаешься с хорошим настроением

Nark0Tik __

это просто приятный сон, от которого не хочется просыпаться....

Евгения

оо, это когда спишь крепко, уютно, и тебе снятся хорошие сны....)

когда спишь и не чего не слышишь что происходит вокруг тебя

Светлана Лаптева

Когда ты уснул и так хорошо...., что даже конфетку не хочется

Екатерина Бондаренко-Аржинтарь

напиться на ночь оооочень сладкого чая и лечь спать

Нина Ермак

Это когда маленькие тигрята сопят под брюхом мамы.

Уго Чавес

когда тебе снится,зелененькие-хрустящие бумажки...

Гузель Насыбуллина

когда не просыпаешься ночью и ничего не сниться

Сергей Швец

...... музыкальная группа, популярная в 1990-х годах

*****наде4Ка *****

когда снятся тортики пирожные и сахарная вата

Михаил Мартынсон

Где все прекрасно и не хочется просыпаться....

Алксандр

Когда просыпаешься от радости, а не от ужаса.