Лю
Любовь

Для чего, мужчина звонит женщине, после расставания, через полгода???

Ответы
Костя Кузнецов

Я нашел номер и позвонил, но не через пол года а лет через пять, менты на меня вышли, под её родаков копали, вот я и связался, узнать, чё ментам говорить, не чужие же люди и к стати с годами, ушли обиды и вспоминаться стали хорошие моменты нашей с ней жизни, а от ментов её родаки, думаю порпетляли, освободили их давно, а суда так и не было, думаю развалят дело, сколько времени прошло

Лю
Любовь

Во бывает,итак..

Костя Кузнецов

Да, успехов

Лю
Любовь

Что имеем , не храним..Потерявши плачем..

Костя Кузнецов

Я вовсе не плачу, я женат, третий раз и дома хорошо, на бывших зла не держу, в обоих случаях, мы все были виноваты, сейчас дома хорошо и т.п

Лю
Любовь

Нет, я не про Вас..А про кобеля.Нагулялся , домой захотелось..😀

Костя Кузнецов

Ааа бывает, успехов

Юр
Юрий

Чтобы спросить, как дела, как здоровье. Всё-таки не чужие люди, надо иногда интересоваться, не слишком ли ей хорошо живётся без него?🖼

Лю
Любовь

Все в точку, и еще сказать как было ему хреново ,без меня..

Юр
Юрий

Пусть пожалуется, жалко, что ли? Пришло время возмездия, наслаждайтесь...

Лю
Любовь

Наслаждаюсььь.😀

Юр
Юрий

🖼Но чтобы не получилось как у этих бабушек надо поддерживать интерес мужчин к себе. Может, снова приласкаетесь?

Лю
Любовь

😀😀😀

Огненный Муравьед

Как всегда, либо узнать, как там без него херово или хорошо (усладить душу печалью) либо похвастаться новым приобретением (женщина, машина)...

Лю
Любовь

Возможно и так...Говорит одиноко ему и плохо, любит, хочет чтобы все было как прежде..

Огненный Муравьед

Не будет. Вернете - сожрете. Сам убежит.

Лю
Любовь

Ну измену, кто простит?😀

Огненный Муравьед

Есть любители всепрощения...

Лю
Любовь

Ага, счаз..😀

Миша Лакомов Михаил

ну зануды встречаются и среди женщин они и через десять лет не забывают позвонить пока реальная женщина не отошьёт тролиху.

Лю
Любовь

Это да..Точку надо ставить один раз.

Миша Лакомов Михаил

ну может и не сразу но совесть надо иметь.

Лю
Любовь

Говорит , любит.Человек предавший раз, предаст еще..

Миша Лакомов Михаил

ну таких вообще не стоит слушать.его любовь это его личное дело .

Лю
Любовь

Вот , я думаю..

Татьяна Tatiana

ему скучно стало....вспомнилось, возможно, взрустнулось....а в большинстве случаев - заполнить временную пустоту

Лю
Любовь

Это да, скорее так и есть.

Валерий Сумский

Может та ещё не вернула долг. Моя с июля 2015 все никак не отдает 18 тр. Уж я и матери ее названивал. Во- негодяи

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты

Валерий Сумский

Иногда кажется,что так делают многие девушки

Лю
Любовь

Ну это , жесть какая то...Фууу..

Валерий Сумский

Как сама поживаешь?

Лю
Любовь

Живу одна..Все хорошо...

Златка Золотая

Соскучился. Не все сказал. Вспомнил. Приснилась. Просто так. Почему нельзя общаться то после расставания?

Лю
Любовь

Я никогда, не общаюсьс мужчиной после расставания.Точка.

Златка Золотая

а я не думаю, что надо так гордо себя вести...

Лю
Любовь

Да не гордо, ..Прсто , я долго терплю, н

Наташа

Думает, если в новых отношениях не получилось, то в прошлых его должны помнить всю жизнь!

Лю
Любовь

Правильно..Видимо так и есть..

Наташа

🤝👍

Николай Николай

Предлоги могут быть разными, но суть видимо одна: соскучился, хочет встретиться)

Лю
Любовь

Скучает, любит, хочет назад..домой..😀

Николай Николай

Лично я, перед тем как расстаться, очень стараюсь сохранить отношения...но если уж расстались, то уже не возвращаюсь)

Лю
Любовь

Вот и я такая ..После точки, запятых нет...

Виктор Маркин

набегался. у меня кобель -- ☺️😉когда набегается тоже лапой в дверь звонит.

Лю
Любовь

Прямо в точку..

Виктор Маркин

живу давно. 🤣😉

Лю
Любовь

Ага...😀

Татьяна Филина

Узнать ее планы,чтотонамщалумала,и модет ли он с новой открыто появляться

Лю
Любовь

Может быть, может быть..

Светлана

Через полгода ещё ничего, (на старые дрожжи), а через 7-10 лет.. тогда как?

Лю
Любовь

ЭТО ДА.Шанс просят...Полгода на блоке был, голова не болела..

Светлана

Его шанс, это его действия в вашу сторону, а это лишь бла-бла.. размозня какой-то

Лю
Любовь

Это да..

Светлана

От таких подальше надо держаться.. защиты от них нет никакой, лишь разочарование..

Лю
Любовь

Вы правы

Волга

Новых отношений не получилось, решил вспомнить запасной вариант

Лю
Любовь

Вот, точно..Запасной аэродром, все таки зима, не летная погода..😀😀😀

Ок
Оксана

Соскучился)) потаскался и решил возобновить общение🤷🏼‍♀️😁

Лю
Любовь

В точку.Домой просится..😀

Ок
Оксана

😁

Дм
Дмитрий

Это какой то неправильный мужчина

Ок
Оксана

Обычно не просятся?)))

Дм
Дмитрий

Нет

Ок
Оксана

Правильно) уходя- уходи))

Св
Светлана

Напился..? Или это только женская тема,пьяной звонить бывшему..

Лю
Любовь

Бывает и так..😀😀😀

Лена

Так они ещё и спят с бывшими жёнами, это изменой не считается.

Лю
Любовь

Да ужж...Мужчина ушел..Все.Точка..Гуляй..

Аскар Байжанов

....так спроси у него..................не все мужчины этим занимаются

Лю
Любовь

Хочет вернуть отношения, ему грустно без моей поддержки.😀

Вера Попова

номер не удалил,пытался вспомнить,чей не вспомнил,позвонил

Лю
Любовь

Как вариари

Вера Попова

как один из вариантов

Лю
Любовь

Это да.

Игорь

Чтоб удостоверится что все пучком..старые обиды позади..

Лю
Любовь

Да какие обиды..Ушло и у..шло

Александр Митич

..чтобы расставить запятые - их так много у Вас....😆🌷😉

Лю
Любовь

Ну как вариант.😀😀😀