Иван Веряскин

Я родился 1988г. в ссср. У меня сейчас гражданство Таджикистана. могу ли я подать документы на гражданство рф? .

Ксения Лубинская

Вряд ли, я тоже 88-го года родился в СССР, для начала обратись в УФМС по месту проживания, если отморозят иди и узнай когда дают квоту, станешь в очередь и потом делай, что скажут, сначала РВП потом ВНЖ и так далее ) я такой дорогой иду )

Александр Котляров

даже если родились в любом другом государстве, на общих основаниях можете.

Ксения

Поезд ушел. Теперь надо делать как Vladimir Antoscenco