Да
Дашуля

если документы поданы на гражданство на основании брака а муж подает га развод получю ли. гражданство?

Смогу ли получить гражданство при таких обстоятельствах ?

Андрей Новиков

Предоставление гражданства - это не новогодний сувенир. Если Вы представляете какой-либо интерес для того государства, гражданином которого намерены стать, то гражданство Вам будет предоставлено вне зависимости от таких пустяков...