Жадоба Star

У меня есть вид на жительство получал по браку но жена умерла я могу подать документы на гражданство или нет

Юлия Жуковецкая

там, вроде, нужно обязательно согласие хозяина квартиры, который вас будет прописывать, и, возможно, у него должно быть какое-то не меньше минимального количество свободных метров. А все можно узнать в отделении фмс вашего города.