Виктория Цеквава(Тыняная)

Какая сумма должна быть указана в выписке со счета из банка, что бы подать документы на вид на жительство в ФМС?

Муж собирает документы на вид на жительство, сказали что нужна выписка о состоянии счета! А вот какая сумма там должна быть указана ни кто точно сказать не может! Кто сталкивался с такой проблемой, прошу помочь!

Ольга Шилина

Для подачи на ВНЖ нужно подтвердить доход в размере 12 прожиточных минимумов региона.