Дима Тишкин

С какими документами идти, уже получать Вид на жительство

Полгода назад сдали документы, через неделю ровно полгода . С чем идти . Очереди безбожные, лишний раз пожилому человеку сидеть там мученье Кажется фотографии нужны .Пробовали там спросить, никто кроме как в кабинете ( куда очередь ) не может сказать .

Abusufyon Muslim

фотографии для вида на жительство сдаются вместе с документами. Когда уже принято решение о выдаче в/ж на 5 лет, то должны прислать на дом письмо с решением. Если оно не дошло до вас ил решения не было, попробуйте позвонить в ФМС - телефоны есть на сайте . Если положительное решение получили, то в в ФМС идти только с национальным паспортом.