Алеся Самошкина

Вид на жительство, гражданство

Здравствуйте!! ! Я гражданин России, девушка гражданка Украины, хотим пожениться в С-Пб, собрали все документы, подали их в ЗАГС, скоро свадьба, дети, все дела) Вопрос в следующем: как можно побыстрее ей получить вид на жительство, а позже стать гражданкой России???

Валентина Рыжова

на гражданство после трёх лет брака а пока РВП потом ВЖ - смотри Сайт ФМС и закон о гражданстве..