Элмира Нурбай Кызы

пенсионерка получила вид на жительство и не может получить гражданство. есть закон о получении гражданство

пенсионерка не может получить гражданство потому что якобы она должна получить гражданство после 60-ти десяти лет хотя она пенсионерка и есть пенсионная книжка в даный момент она еще гражданка Узбекистана но имеет вид на жительство РФ и ей сейчас 58 лет

Виктор Пришутов

http://www.fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/ Основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации все что тебе нужно. вы слишком мало инфо дали не могу короткого ответа дай, читайте и выбирайте что к вам относиться. если совсем не разберетесь там контактная инфо, вам там помогут.
http://www.fms.gov.ru/treatment/review/list.php?ID=885 здесь частые вопросы есть про жителей узбекистана.
хоть я и учусь но то что после 60 это бред, если есть вид на жительство то проблема решена.
я плучаю сча вид на жительство в латвии вот мне просто тупо 5 лет ждать надо и жить по виду на жительство