Сохиб Ашуров

Как подать на развод, если муж не отдает свидетельсво о браке?

Жанна Юрина

Взять в ЗАГСе дубликат свидетельства о браке и с ним идти в суд (если есть дети) или в ЗАГС (если нет детей).

Дмитрий Лабзин

Сходите в загс получите копию

Виктория Назарова

взять дубликат в загсе

Кристина Кудинова

Взять в ЗАГСе дубликат свидетельства...

Денчик

ну либо дубликат в загсе взять, либо в суд приложить копию паспорта с отметкой о браке, и попросить суд истребовать оригинал свидетельства о браке