Юлия Воропаева

при разводе женщина с ребёнком может подать на алименты, если у мужа не совершеннолетний ребёнок от 1 брака?

Наталья Чельманова

Может! Может взыскать алименты и до расторжения брака! Может взыскать и алименты на себя до достижения ребёнку возраста 3-х лет !

Дмитрий Меркулов

Конечно. Вот сколько присудят - вопрос.

Андрей Шкилев

Может, конечно, если он отец ее ребенка.

Виолета Краун

конечно, может.

Галина Кишанина

если у них есть совместные дети, то неважно, сколько у него еще детей. Право на алименты имеют все дети.

Александр Аксёнов

конечно может, это же тоже его ребёнок.... или по вашему первый кушать хочет, а второй так перетопчется?

Ольга Аксёнова

конечно может, если есть свидетельство о рождении ребенка, где он отец этогто ребенка

Tamirlan T

а чо-второй кушать не хочет?!!!