Галина Гроздева

Могу я подать на алименты не разводясь? А если муж официально не трудоустроен?

Алёна Александровна

ВАм надо подать заявление о выдаче судебного приказа. Алименты взысканы будут именно в 1/4 доле на 1 ребенка. В твердой денежной форме Вы можете рассчитывать только при условиях которых у Вас нет. Поскольку он не работает, то пристав рассчитает от среднего заработка примерно 4800-5800 рублей ежемесячно.

Амано Эрис Велиалитовна

Конечно, можете! В данном случае - в твёрдой денежной сумме !

Лёха Антонов

Да можете.

Если не трудоустроен будете получать в твердой сумме исходя из средней зарплаты в регионе- это примерно 6 тыс.

Наталья Незлобина

конечно можешь, что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Муродали Тагоймуродов

да, можете. читайте семейный кодекс! там все написано!

Галина Тихонова

можете и если не работает официально, то можно в твердой сумме просить