Omar Roshaan

после развода жена подала на алименты дочь удочеренная могу ли я оспорить алименты

Александр Моисеев

оспорить можно, выиграть отмену алиментов - нет))) ) удочерил, значит признал отцовство, всё))))) ПОПАДОС!!!!

Павел Усачев

Нет! Придётся платить до 18лет.

Иришка

Если только докажешь что ты не знал что она не твоя

Екатерина Вдовина

нет. не надо было удочерять. можно пригрозить жене что скажешь дочери про удочерение. может откажется от алиментов. надавить чем то

Ри
Ринат

это невозможно

Юр
Юрий

Ну ни как не сможешь.
Навряд ли следующий "новый папа" откажется от твоих алиментов.

Юлия

Если бы дочь, рожденная в браке и ты не знал, что она не твоя, то мог бы. А тут удочеренная. Это заранее говорит о том, что ребенок не твой, а ты знал, на что идешь. Она имеет все права родного ребенка. Только если кто-то ее повторно удочерит.