Владимир Машанков

Здравствуйте я не живу с мужем подала на алименты, потом отказалась от алиментов могу ли я щас занова подать на алименты

Здравствуйте я не живу с мужем подала на алименты, потом отказалась от алиментов могу ли я щас занова подать на алименты ??

Галина Филиппова

Если алиметы были взысканы, то берете дубликат исп. листа и к приставам, если в суде решение не было вынесено, то подавайте иск

Zolotoy Parus

Можете. Алименты - это средства на содержание детей. Если сегодня они Вам не нужны, то могут понадобиться завтра. А второй супруг ОБЯЗАН содержать несовершеннолетних детей.
Вот только размер алиментов будет рассчитываться с момента второго обращения за уплатой алиментов.

Марина

Да, можете. Отказ от гражданских прав не влечёт прекращение этих прав.

Оленька Москва

Щас зановА подать можете. В следующий раз просто забирайте исполнительный лист.