Аликрам Новрузов

Могу ли я подать на апелляцию брака если сам подавал на развод?

Рома Устинов

Конечно, можете! Только не " на апелляцию брака ", а апелляционную жалобу на решение суда о расторжении брака ! 🙂

Екатерина Хольманн

Можете. А в чем сверхзадача?

Галчонок Горященко

вы можете в судебном заседании отказаться от иска. подать на апелляцию не можете, так как суд удовлетворил Ваши требования в полном объёме. не смешите.

Ленка Пичугина

О чем может быть апелляция по делу о разводе?