♛ О*Contra Spem ♛

А пачиму эта никаму не нравицца Марфушенька из моей любимой сказки "Морозко"? Ведь красавицца ж ..как нынешние-та... бровки брёвнышком , щёчки свёклышком , глазки выпучены , губки ... оймамочко😂

Ответы
Жорик В Тумане

Зато актриса,которая сыграла Настеньку кажется спилась и сильно помялась жизнью, видать ходила по рукам не хило у разных там чиновников,режиссёров и продюсеров.. Испортили девку, гады.. 🧐

Виктор Шаламов

"Марфуша наша веселее всех, и целый день звенит Марфушин смех. Марфуша всё хлопочет, Марфуша замуж хочет, и будет верная она жена..., - пел когда то Пётр Лещенко.

Владимир Зернов

И к тому же она откровенна и естественна. Говорит: ты что, охренел, старый хрен?

Игорь Крайнов

Вы знаете, тут уже оценили Ее превосходство над Наськой. Она хотя бы не врет

♛ О*Contra Spem ♛

да ладна ..кто щас не врёт-та

Игорь Крайнов

Вот получается что Настя и врет . Сами посудите - Тепло ли тебе девица ? - Тепло ( где ж тепло) . Ну и так далее... А Марфуша с большевистской прямотой рубанула деду в глаза - Хочу Хочу Хочу... и осталась ни с чем . Так кто честней и порядочней ? ))А кто лицемер ?

Игорь Крайнов

Ну это не я придумал . Я б до такого не додумался . Это одна из наших коллег - спрашковчанок ))

♛ О*Contra Spem ♛

пфф ..эта Мила дэбила?🤣

Игорь Крайнов

Ой , ну тут я ей не судья 🤣Не моя компетенция 🤣

♛ О*Contra Spem ♛

😆 эт точна

Ольга Батурина

Ой, она многим нравится! Чурикова восхитительна, великолепна!

♛ О*Contra Spem ♛

а кАк сыграла эту роль ... это же высший пилотаж ..

Ольга Батурина

Просто восторг.

♛ О*Contra Spem ♛

😆..ага ..дикий

Владимир Жиров

Все советские фильмы и мультики - сплошной восторг. Режиссёры и актёры были профессионалами. Сейчас этого нет, поэтому и фильмов хороших мало. А мультиков хороших нет вообще, сплошная цифра, смотреть противно.

Неголубой Огонёк

хороша...на крайняк не так суха как положительная героиня

Владимир Андриянов

В будущее тогда смотрели,но цензуру обходили и с юмором.

Елена Данилова

Я В ДЕТСТВЕ МАРФУ ОБОЖАЛА, А ВОТ НАСТЕНЬКУ -НЕНАВИДЕЛА

Сергей Сергей Журавов

ну нам сказали. что она отрицательная героиня..

♛ О*Contra Spem ♛

😳а вы и поверили?

Helena Veselova

А как речь-то говорит, вроде в трубочку трындит

Сергей Стрекаловский

Прикольненько!!!! Афоризмы Георгия Миллера!!!)))

Ольга

Сейчас всё наоборот.Красотой они поменялись))

Александр Жданов

..а коса, коса! Вы про косу забыли! Вот шедевр.

Леонид Литейный

Хорошая реклама! Нагиев - отдыхает...

Леонид Литейный

Уже...

♛ О*Contra Spem ♛

што

Леонид Литейный

Донёс до Вас...)))

♛ О*Contra Spem ♛

мерси ..мерси ...👏

Черный Ангел

Тебе нравится?Бери замуж!Возьмёшь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот не нравицца и все она нам

Валерий Ким

А, главное, какой талантище!!!)))

♛ О*Contra Spem ♛

отож

Валерий Ким

Королевишна!!!🤣

♛ О*Contra Spem ♛

ааагась😁

Солоха

привет! Зачем язык коверкаешь?

♛ О*Contra Spem ♛

я не коверкаю ....я пишу ..как и произношу ..и мне кажется ..это правильно

Виктор

Вот поэтому и не нравится!

♛ О*Contra Spem ♛

ишь какой ...