Июнька

Человек как кувшин.задень его и выплеснется то,чем он наполнен.А вам интересно ,как вас видят люди?

Ответы
Владимир Черемушкин

Любой нормальный культурный человек смотрит, как он воспринимается окружающими. Но есть нагловатые, развязанные люди. Например, на "Радио России" (если Вы слушаете этот канал СМИ), есть ведущая с низким неприятным голосом и речью в виде словесного поноса, с вызовом, с выраженным сатанизмом, низкая-низменная, сексуально озабоченная. И ей плевать на мнение радиослушателей. Дорвалась до микрофона и безумствует, как мужичка-торговка...

Июнька

Такие не редкость ,к сожалению

Юлия

Люди видят не нас, а тот образ нас, который мы им даём. И на основании этого формируют свое представление о нас с учётом своего опыта и развития. Свой образ с нашего образа. Это как срисовать срисованную картинку. И хорошо если эти оба "художника" хорошо рисуют. В большинстве случае, так себе)).

Июнька

Ну да.тоже верно

Николай Высикан

В наше время люди людьми не считают. Так что всегда выплескивается ненужное. И пора у нашем обществе сделать так сказать аудит кому не нравится чемодан вокзал вперед Вопрос как меня видят так это не секрет я прошел жизненную школу всем не угодишь да я и не стараюсь.

Июнька

Ну да ..согласна.

Николай Высикан

Так что если тебе кто то будет укорять пусть сразу смотрят на себя

Июнька

Хорошо.

Николай Высикан

Удачи!🌷

Seduce Mi Mente ;)

Насчет задеть согласен.
Могу стать жестоким и начать посылать далеко)
Могу спокойно отвечать, с иронией.
Нет, мне не интересно.
Те кто меня знает, они и так понимают почему я себя так или иначе веду.
А на посторонних мне как до Китайской стены.

Июнька

Понятно

Александр Глушаков

Доброе утро! Красивое и правильное изречение про сосуд внутри нас и его содержимом. Считаю что в жизни всегда нужно следить за собой и быть собой, а мнение людей по большому счету неважно, важно кто ты сам и что внутри тебя.

Июнька

👍

Roman Romansound

Июнька привет))Уже не интересно((((На гастролях столько эмоций и адреналина было выпущено что щас хочется спокойствия и домашнего уюта)))Единственное-расплёскиваю эмоции в своих новых песнях

Июнька

Неплохо.

Roman Romansound

🥰

Сергей Маркарянц

Очень точная формулировка... а про холодильник, ничего не сказано... продукты, в кувшинах часто портиться стали и что характерно, в новеньких... материал не тот или изначально скоропортящийся продукт заливали?

Июнька

Мне кажется продукты.

Сергей Маркарянц

Спасибо! Вы подтвердили мои догадки.... Удачи!

Egor Semenov

Как меня воспринимают меня очень даже заботило раньше, сейчас мне интересно можно ли с человеком откровенно разговаривать. А кувшин лучше не трогать, если не знаешь что в нем, очень сильная вонь может быть.

Июнька

Все понятно .)

Egor Semenov

Желаю , чтоб тебе не попадались ,, вонючие кувшины,,

Июнька

Спасибо

Степан Удилов

Вранье! Перед тем как выкладывать чужие тупости надо думать хоть немного! Кувшин можно наполнить чем угодно, но кувшин не виноват что его наполнили*овном а не компотом или чем то другим чего вы ожидали!

Александр Чудинов

Чем человек становится старше, тем меньше волнует его мнение других о себе. Но я бы не сказал, что совершенно равнодушен к тому, как к тебе относятся люди. Бывает клевета, это тоже непросто переживать.

Июнька

Да,вы правы

Lаzy

Нет. Я такой, какой есть. И зругим- не буду. Возможен дрифт в достаточно узких приделах. Кому нравлюсь, кто на меня ставит... Вряд ли подведу. Кому не нравлюсь- никому себя не навязываю. Пгимерно так.

Михаил Черевичный

Так и не только выплеснуться может, но и разбиться. Честно говоря мало интересует, потому что пока вы оплачиваете за них 100 гр. и пирожок вы для них друг, а перестаёте начинают говорить гадости.

Июнька

Да,,так и бывает.

Ви
Вика

Люди способны распознать в других людях только то, что есть в них самих. Как плохое, так и хорошее. И нет смысла знать как видят другие, какое их мнение, ведь это будет только их трансляция ума

Июнька

Может быть вы и правы

Ви
Вика

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (Мария Ремарк).
Как и ваша цитата, и эта - одни из моих любимых.

Июнька

Замечательно.спасибо.

Ви
Вика

И вам спасибо!👍🙏🤝🌺

Solomon Benamuki

Простой пример: стоит человек на оживлённом пешеходном перекрёстке. Обычный человек. Просто стоит. Кто-то пройдёт мимо... Кто-то остановится поинтересоваться... Так и в вашем вопросе...

Июнька

Ну да.здесь все время так)

Григорий Земляной

Помню в каком то фильме один человек сказал,что в каждом человеке есть и хорошее и плохое,только не каждый может хорошей стороной повернуться к людям,а это очень важно.

Июнька

Да.тпк

Св
Светлана

Если задеть,выплеснется то,что плавает сверху...А что не тонет,мы знаем и в каждом из нас его хватает...А что б понять,чем человек наполнен,надо всё содержимое изучить..

Июнька

👍

Станислав Лошков

Ну это смотря как задеть человека. Можно задеть, за то что болит у человека. Можно просто поговорить о политике, и ему на политику наплевать и ни чего не будет.

Станислав Лошков

Мне лично наплевать что о бо мне думают и говорят люди. Мне важно мнение мне дорогих мне людей, и как я выгляжу в ИХ глазах.

Июнька

Это совершенно верно)

Freeman

Смотря кто наполнял этот кувшин... И зачем мне думать о каких то людях которые меня видят... Все равно у всех свое обязано быть зрение а там кто как с этим живет

Июнька

Ну так то конечно да)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне наверное придётся просто цифры ставить,сколько раз появился ваш вопрос))))Я то на него ответил,а сайт категорически мне его задаёт снова и снова))😂😂😂

Июнька

Это минусы программы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаю))Не обижайтесь,я пошутил))Правда один раз провёл такой опыт))Дошло почти до пятидесяти раз)))

Июнька

😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот вам и сбой)))И это при том,что я просто отвечал цифрами)))

Июнька

😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо за понимание)

Татьяна

Для чего цитировать выражения известных людей,неужели своих не хватает? Вот и выплеснулось из вас то,чем вы наполнены. Всё проще,чем кажется.