Laroslav Laroslav

Кто прынемал препараты цыннка (например цынктерал, цынк актывный) ?-Ваши отзывы жду. А також, чы добавлялы к нему вы витамин Е.

Ответы
Софья Левоновна Бердник

я принимала цинктерал и аевит, вместе. кожа чище стала намного..только ненадолго)) пока пьешь, все проходит, когда перестаешь, через месяц опять тоже самое..а принимать можно только 2 раза в год по нескольку месяцев максимум-так дерматолог моя говорила..уж не знаю почему так..

Laroslav Laroslav

понемаю. Вы цынк пылы 1 чи 2 таблетки в день

Софья Левоновна Бердник

утром и вечером, вместе с аевитом. говорят, до еды лучше, но меня лично тошнить начинает, если с утра перед завтраком пью

Laroslav Laroslav

цынктерал по 1-2 таблетки до еды за час премерно нада пить. Цынк актывный глянь в гугле - после еды - дозеровка там меньше

Laroslav Laroslav

Вам совет : прочтыте та купыте соби цветочную пельцу.

Кларис

Вы считаете такой стиль изложения оригинальным?

Рая

некоторые вообще легли в цынковый ....

Рая

некоторые вообще легли в цынковый ....

Frau Muller Berlin

У вас проблема со здоровьем?

Laroslav Laroslav

Профелактика витаминамы ще не кому не помешала. Прынемаю щас Фарматон капсулы + Черника - Ф + оковит елит фарма + допеваю пластынку цынктерала + допил пластынку аевита

Валерий Иванчик

действительно авитаминоз

Laroslav Laroslav

а какови ваши впечетленія от прийома ціх препаратів

Капа Цветкова

не знаю всей этой кухни

Евгений Волков

не принимал

Евгений Волков

ну я не помню названий. У нас в Барнауле в аптеках стоят настойки в красивых банках, не очень дорогие. Их пьешь раза 3 в день по ложечке перед едой сладкие на вкус. И лечишься тем самым.

Laroslav Laroslav

я читал - ехинацея и много чого ще , цыкорий

Евгений Волков

ДА там была ихинаця вроде золотой корень много трав в одном флаконе.

Laroslav Laroslav

Ясно

Евгений Волков

ну удачи!