Евгений

Почему мне не объявили благодарность летом? вн

дело в том что летом с другом мы стали случайным свидетелем нападения на 18 летнюю девушку и попытку ее износиловать. мы остановили злоумышленника и привели их в овд. с нас взяли объяснительные пожали руки один раз позвонил следак из центрального увд и все. Дело в том что сейчас конфликт с соседом, по его вине, но хотелось бы все же чтобы мне ее объявили. Куда мне обратиться?

Тоня, я тоже так думаю. Но как добиться все-таки поставленной цели?

Александр Сергеев

Ну неужели не понятно от добра добра не ищут это истина, и вы хотите ее оспорить.

Кристиночка

Неужели за все добрые дела надо объявлять благодарность. Не понятно, при чем тут необъявленная благодарность и конфликт с соседом.

Ks

объявят зимой...

Саша Гуров

пожали руки и все!

Nur Smanaliev

а потому что все вывернули так, что преступник был пойман в следствие их оперативной работы.... так что вот вам благодарность...