Юрий Никулин

А почему ФСБшники забастовку объявили?

Евгения

Бабла больше захотели.

Никита

Ой, что творится, что творится! ? -)) Куда страна катится? УжОс...!

Ег
Егор

ты где такое нарыл ?

Wladimir

Потому что их руководство или лохи позорные или бабок взяли, что бы отпустить боевиков, чморивших Грузинского "бизнесмена",чем подставили своих сотрудников и их семьи под удар. Все еще мутно пока выясняется, но скорей всего замнут, отличившихся уволят, непричастных наградят!

Ни
Ника

Потому что пойманных ими виноватых чеченцев отпустили на волю.

Ев
Евгений

они правы. Может теперь поняли кому служат.

Людмила

чтобы поставить на место неприкасаемых чеченцев