Герман Иванин

А если представить, что все грузчики страны объявили забастовку?

Требуя повышения зарплаты. Простаивают вагоны с мукой, сахаром, солью, хлебозаводы без сырья, в магазины не поступает продукция... Бардак? Причём бастующие пресекают попытки привлечь гастробайтеров.

Михаил Малютин

А как организовать при наших-то территориях и часовых поясах???

Олеся

Что за бред? ничего простаивать не будет. Достаточно каждому магазину страны выделить бастующим по ящику водку и забастовка сама собою рассосется))

Мария Миронова

Там и так одни чурканы работают, их пинком под жопу из страны выкинут если они возникать начнут.

Иван Александров

И чё? А если Энергетики или военные? Покруче будет К чему каляк то?

Муродали Тагоймуродов

Уволим, и наймём других.. . Особой проблемы я тут не вижу. Вот если забастуют инженеры, то - да!