Николай Моложон

Ваша фантазия. Можете представить мир где нет денег или где они не нужны будут, что нравиться вам больше?

Кто может объяснить, что происходит в мире и ради чего это делается...

Юлия Цветкова

Ради чьих то амбиций, считающих, что они лучше вас знают как вам надо жить.)

Светлана

Ну и как ты себе это представляешь? Вот например работаю я высотником, ремонтирую швы межпанельные. Мне нужен хлеб иногда, а у пекаря дует в квартире. Метр заделанного шва стоит 340р. Общий метраж швов у квартиры ~50м. Вопрос НАХРЕНА мне столько хлеба?

Ирина Панкова

5000 лет назад было

Вячеслав Трофимов

Нафиг деньги, особенно если они не подкреплены золотовалютным запасом страны, как например доллар.

Светлана Субботина

А мы и стараемся так жить с 1986 года. Вот тут денег не просят: http://timebank.ru/ Присоединяйся.