Александра

Ребята нужна ваша фантазия)))

У нас с парнем пол года будет)) ) И я не знаю какой ему сюрприз сделать) Подскажите пожалуйста) Пол года все же дата) И хочется что нибудь особенное)) ) Заранее всем спасибо)))

Мария Саркисян

подойди к нему и пердони со всей силы, знаешь какой для него это будет сюрприз.

Tohir

в ресторан сходите

Ил
Иллиан

Сколько? меньше 5-ти лет это НОЛЬ! Ещё блинн, пол ДНЯ празновали бы ;))))

Дима Соловьёв

Смотря сколько тебе лет хд. Вполне можно поход в кино, или кафе. А вообще, зачем девушке задумываться? Пусть парень думает.

Татьяна Самошина

Сделай баночку: сто причин по чему я тебя люблю. Там пипо причина: по тому что ты самый лучший. Короче в яндексе набери, там есть шаблоны:)